Ожидайте, идет загрузка

HoReCa. RetailTech

8 - 10 июня 2021

Приглашаем принять участие в выставке производителей продукции и услуг для баров, ресторанов, гостиниц и ритейла!

Беларусь, г. Минск, Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2

До конца выставки осталось:

  • Недели
  • Дни
  • Часы
  • Минуты
  • Секунды

horeca

О ВЫСТАВКЕ

На выставке HoReCa. RetailTech в течение трех дней вас ждут исключительно полезные коммуникации с профильной аудиторией. Выставка представит лучшие мировые стандарты общественного питания, торговых технологий и гостеприимства. Это масштабное экспозиционное и образовательное бизнес-событие.

Если ваша компания верит в креатив и успех, то участие в выставке HoReCa. RetailTech точно для Вас!

place localizerМесто проведения:
Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь

calendarРежим работы:
8 - 10 июня с 10.00 до 18.00

calendarТоржественное открытие:
8 июня в 12.00

Презентация Правила посещения

ТРИ
ДНЯ

Активных презентаций

продукции и решений от ведущих игроков отрасли

8000

Потенциальных клиентов

на одной площадке

более
150

Компаний

Ключевые мероприятия

Экспозиция выставки

Список участников выставки

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ


По состоянию на 11 марта 2019 года

Контрагент Страна
ACWOOD Беларусь
ARLIGHT, официальный дилер ЧТУП «КОЛЛЕКЦИЯ СВЕТА» Беларусь
BROADCASTER - ЛЕГИОН-104, общество с дополнительной ответственностью Беларусь
CAFFE D'ITALIA, торговая марка Беларусь
HORECA.RU, главный портал индустрии гостеприимства и питания Россия
RELAX.BY, портал Беларусь
SORSO, группа компаний Беларусь
WOMEN RESTO GROUP Украина
АДИРА ГРУПП, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
АДМИРАЛ ХУССО Беларусь
АКВАТЕХ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
АМИК-О, производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью, официальный дистрибьютор компании Revival RMC и Papperskopp Rus в Беларуси Беларусь
АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
БайТехСервис, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
БЕЛТОРГХОЛОД, частное торговое унитарное предприятие Беларусь
БИОТЕСТ, научно-производственная компания, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
БОБРУЙСКАЯ ОПТОВАЯ БАЗА, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ВеЛС, производственное частное унитарное предприятие Беларусь
ВЕСТА, общество с ограниченной ответственностью Россия
ВИДЕОКВАДРАТ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ВОДЯНОЙ СЕРВИС, частное унитарное сервисное предприятие Беларусь
ГАСТРОБИЗНЕСГРУПП, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ГеккоКапс, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ГЕРСА-ОСТ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ГИРОПЛЭЙ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ГОЛДЕН БРАУН, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ГРИНТОН ПЛЮС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ДЕМИДЧИК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, индивидуальный предприниматель Беларусь
ДИЗАЙН-СТУДИЯ Primo Gatto Беларусь
ДОБРУШСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД, закрытое акционерное общество Беларусь
ЗОЛОТЫЕ ПРОГРАММЫ, общество с дополнительной ответственностью Беларусь
Издательский дом "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ", учреждение Администрации Президента Республики Беларусь Беларусь
ИНАУТ, частное торговое унитарное предприятие Беларусь
ИНТЕРПРЕЗЕНТ, частное торговое унитарное предприятие Беларусь
КАНКАН, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
КАРАВАН, иностранное производственно-торговое унитарное предприятие корпорации "Камберли маркетинг корп." Беларусь
КАСТОМ-СЕРВИС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
КАФФЕСТА СИСТЕМС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ККС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
КОМПАНИЯ РАСАЛЕС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
КОМПАНИЯ ЭНДВЕСТ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
КОФЕ СЕРВИС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
КУЛЬТУРА ПИТЬЯ, журнал Беларусь
ЛИТОРАН Групп, общество с ограниченной ответственностью (дистрибутор DR.COFFEE, HICOLD) Беларусь
ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ, частное предприятие Беларусь
Магазин чая TeaShop.by Беларусь
МЕРИДА СЕРВИС, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
МИСТЕРИЯ-М, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
НавиФУД, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ПЕКАРЬ&КОНДИТЕР, профессиональный отраслевой журнал Беларусь
ПЛАГИЯТ, компания Беларусь
ПЛАНЕТА РЕСТОРАНОВ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ПРАЙМ ШОКОЛАД, мастерская натурального шоколада Беларусь
ПРЯНЫЙ ДОМ, производственно-торговое частное унитарное предприятие Беларусь
ПУЭР КЛАБ Беларусь
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА, государственное учреждение Беларусь
РЕСТМАРК, общество с дополнительной ответственностью Беларусь
РЕСТОРАНОВЕД, журнал Россия
РЕСТОРАЦИЯ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
РЕСТОРИКА, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ, совместное общество с ограниченной ответственностью Беларусь
РЭЙВБЕЛ, частное торговое унитарное предприятие Беларусь
САНАРМАБЕЛ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
СЕЛОБАЙ, частное предприятие Беларусь
СПАЙСИЗ, частное унитарное предприятие Беларусь
СТЛ, компания Россия
СУПЕРПАК КОМПАНИ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ТРИОЛЬ, закрытое акционерное общество Беларусь
ТЮЛЬКЕВИЧ ВИТА АЛЕКСЕЕВНА, индивидуальный предприниматель Беларусь
Фирма АВС Плюс, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
Ф-НЕДА, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ФУДПРОЕКТ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ХВАЛАНА, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ЦЕНТРКОФЕ, общество с ограниченной ответственностью Беларусь
ЧАЙНАЯ ПОЧТА Беларусь
   

Фотогалерея

Программа

Программа выставки HORECA.RETAILTECH 2020 г. находится в стадии формирования. 

Деловая программа выставки

8 июня

13.00 – 14.00

Как открыть кофейню с посадочными местами в регионе на примере франшизы «Кофе Саунд»

Спикер: Никита Чаков, Основатель сети кофеен «Кофе Саунд»

Конференц-зал №1

Рынок общепита в небольших городах по-прежнему остается в зачаточном состоянии. Регионам не хватает атмосферных мест с качественным кофе и сервисом, с низким средним чеком. Наш формат кофеен с посадкой решает эту задачу с инвестициями 20-25 тысяч долларов и окупаемостью до двух лет.

Покажем на примере нашей кофейни в регионе как по шагам открыть успешную кофейню, которая приносит стабильный доход.

Содержание выступления:
  • Регистрация юр лица или ИП (отличия);
  • Востребованные форматы кофеен для регионов;
  • Критерии оценки места, переговоры с арендодателем;
  • Разработка бизнес-плана;
  • Заключение договора аренды;
  • Составление меню кофейни;
  • Разработка Технологического проекта;
  • Разработка дизайн-проекта;
  • Подбор и обучение персонала;
  • Поставщики;
  • Маркетинг кофейни;
  • Проведение тестового и официального открытия;
  • Отличия самостоятельного открытия кофейни от франшизы;
  • Знакомство с франшизой «Кофе Саунд».

9 июня

12.00 – 13.00

Как создать фаворитов кофейного летнего сезона 2021 г.?

Компания «Кофе Сервис»

Конференц-зал №1

Компания «Кофе Сервис», вместе с брендом барно-кофейной линейки сиропов DaVinci, раскроет новые секреты летнего меню.

В программе презентации «Создавая фаворитов сезона для лета 2021 г. Летнее меню от Da Vinci» три основных акцента: тенденции, решения, концепции.

Тенденции

  • ингредиенты лучшего качества
  • впечатления от эффектного внешнего вида
  • “крафт” и новые вкусы
  • время чая

Решения

  • сиропы и пюре
  • сиропы с экстратами
  • адаптированые вкусы
  • простота использования

Концепции

  • лимонады
  • холодные чаи
  • холодный кофе
  • кофе
14.00 – 15.00

Кофейни самообслуживания «Кофе Саунд» express без участия бариста - тренд 2021 года

Спикер: Никита Чаков, Основатель сети кофеен «Кофе Саунд»

Конференц-зал №1

2020 год был одним из самых сложных годов в истории общепита. Мы с командой придумали формат автоматизированных кофеен, которые успешно будут работать в период COVID и после него, с суммарными инвестициями до 6 000 долларов, окупаемостью 10 месяцев и минимальным участием собственника (практически как пассивный доход), без наемного персонала.

Содержание выступления:
  • Проблематика ниши вендинговых кофейных аппаратов;
  • Решение проблемы через обновление парка кофеавтоматов;
  • Почему этот подход сработает;
  • О команде «Кофе Саунд» в цифрах;
  • Преимущества для бизнеса и потребителя;
  • Сроки окупаемости и бизнес-модель;
  • Стратегия развития направления в 2021 году.

10 июня

11.00 – 12.00

Новые подходы к классификации гостиниц в Республике Беларусь

БелГИСС

Конференц-зал №1

Темы выступления:

О сертификации услуг гостиниц в Республике Беларусь

О разработанном БелГИСС стандарте СТБ 2577-2020 «Услуги гостиниц и аналогичных средств размещения. Общие требования и классификация гостиниц»:
- требования к гостиницам различных категорий;
- балльная оценка гостиниц.

Спикеры:
  • Смирнова Татьяна Владимировна, начальник отдела сертификации услуг БелГИСС
  • Фоменко Татьяна Владимировна, ведущий инженер отдела сертификации услуг БелГИСС

Фестивальная программа КулинарШоу, FREE KITCHEN, Cake/Pie/Bun HoReCa

8 июня

10.00 – 10.15

Мастер-класс «Капустник по-селянски»

Спикер: Мороз Роман Сергеeвич, повар УО «Слуцкий государственный колледж»
10.15 – 10.30

Видео-презентация «Борисовский завиванец»

Спикер: Якубенко Владислав Александрович, повар УО «Борисовский государственный колледж»
10.30 – 11.30

Мастер-класс «Рыба с луком-порей и соусом из ежевики»

Спикер: Рамазан Адзис, шеф-повар Отеля «Гринголд», г.Кушадасы, Турция
12.00 - 13.00

Мастер-класс: Белорусская кухня «Весенний букет из картофельных крокетов на морковно-сливочной подушке»

Спикер: Костеневич Татьяна Владимировна, техник-технолог, повар. Преподаватель Кулинарной академии KITCHEN.
13.00 - 13.30

Мастер-класс «Копченый майонез из морских гребешков, тартар из морских гребешков с лимонной гра и порошком боттарги с микс салатом»

Спикер: Иньяцио Роза, совладелец и бренд-шеф ресторана итальянской кухни La Scala Trattoria
13.30 - 14.00

Мастер-класс «Тирамису. История - самый любимый десерт итальянцев и не только»

Спикер: Иньяцио Роза, совладелец и бренд-шеф ресторана итальянской кухни La Scala Trattoria
14.00 - 14.30

Мастер-класс «Маринованные грибы с муссом из жареного картофеля, хвойным маслом, пудрой из печеного лука»

Спикер: Александр Чикилевский, бренд-шеф ресторанов «Литвины»
14.30 - 15.00

Мастер-класс «Морковь глазированная в ферментированном меде, с кремом из домашнего сметанного сыра с орехами и утиными шкварками»

Спикер: Александр Чикилевский, бренд-шеф ресторанов «Литвины»
15.00 - 16.00

Десерт «Банановая нежность»

Спикер: Бегунова Валерия Михайловна, повар-кондитер УО «Витебский Государственный политехнический профессиональный лицей»
16.00 – 17.00

Мастер-класс: «Сладости мучные/Tulumba»

Спикер: Рамазан Адзис, шеф-повар Отеля «Гринголд», г.Кушадасы, Турция

9 июня

10.00 - 10.30

Видео-презентация: «Сырные блинчики с грибами»

Спикер: Бислюк Татьяна Степановна, повар, мастер производственного обучения УО «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей»
10.15 - 11.00

Мастер-класс «Сырая котлета/eta cigkofte»

Спикер: Рамазан Адзис, шеф-повар отеля «Гринголд», г.Кушадасы, Турция
11.00 - 12.00

Мастер-класс «Цибрики фаршированные грибами и луком»

Спикер: Левутин Артур Николаевич, повар УО «Молодечненский государственный колледж»
12.00 – 13.00

Мастер-класс «Медальоны из говядины на спарже»

Спикер: Дайняк Артем, профессиональный повар, су-шеф ресторана «Заслонау». Преподаватель Кулинарной академии KITCHEN
13.00 – 14.00

Мастер-класс «Декоративное оформление стола и блюд: карвинг из овощей и фруктов»

Спикер: Рамазан Адзис, шеф-повар отеля «Гринголд», г.Кушадасы, Турция
14.00 – 15.00

Мастер-класс «Фруктово-ягодный десерт со сливочно-творожным кремом и апельсино-лимонной карамелью»

Спикер: Клименко Алина Романовна, Буренков Александр Сергеевич, повара УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
15.00 - 16.00

Мастер-класс «Воздушное довольствие»

Спикер: Евменов Владислав Дмитриевич, повар УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
16.00 - 17.00

Мастер-класс «Налистники с яблочно-тыквенной начинкой»

Спикер: Галкина Инга Александровна, Калиберова Анастасия Андреевна, повара УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
17.00 - 18.00

Мастер-класс «Террин из курицы»

Спикер: Евменов Владислав Дмитриевич, повар УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

10 июня

10.00 - 11.00

Мастер-класс «Шляхетские зразы с соусом сметанным, гарнированные комяком, жареным луком и подпеченными помидорами»

Спикер: Каратай Егор Васильевич, повар УО «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
11.00 - 12.00

Мастер-класс «Роллы из птицы с картофельным «Ризотто» и тыквенным муссом»

Спикер: Потапчик Максим Анатольевич, повар УО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
12.00 - 13.00

Мастер-класс по приготовлению французского пирожного: «Мильфей с ягодами»

Спикер: Гудень Ирина, профессиональный кондитер. Преподаватель Кулинарной Академии KITCHEN
13.00 - 14.00

«Уха из петуха»

УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»
14.00 - 15.00

Мастер -класс «Блюдо из лосося к праздничному столу»

Спикер: Денис Светов, начальник производственного отдела службы питания гостиницы «Президент-Отель».
Партнер мастер-класса СП «Санта Импэкс Брест»
15.00 - 16.00

3D Желе «Полесская хризантема»

Спикер: Апанкевич Татьяна Михайловна, повар УО «Жлобинский профессионально-технический колледж»
16.00 - 17.00

Мастер-классы: «Говяжья вырезка с трюфельной пастой, прошутто с древесными грибами», «Шоколадный тарт с жареным фундуком и каштановым муссом»

Спикер: Колесников Дмитрий Олегович, повар УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж»
17.00 - 18.00

Желе «Бярозавая таямнiца» из березового сока, сметаны, сметаны с какао

Спикер: Каленкевич Владислав Геннадьевич, повар УО «Слонимский ГПТК СП»

Программа пицца-чемпионата Pizza Expo

1-й день пицца-чемпионата Pizza Expo 8 июня

10.30 – 13.00

Классическая итальянская пицца: «Маргарита»

Список участников

  • Довжный Вадим Викторович, сеть пиццерий «Пицца Темпо»
  • Коржевич Ольга Александровна, кафе «Терра-Литвины»
  • Антонова Елена, сеть пиццерий «Пицца Темпо»
  • Костицын Артем Сергеевич, кафе «Терра-Литвины»
  • Доптух Роман Геннадьевич, кафе «Терра»
  • Ильючик Алексей Степанович, паб «Дрова»
  • Авраменко Яна, сеть кафе «Гараж»
  • Дубовик Артем, сеть кафе «Гараж»
  • Зыль Андрей Валерьевич, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Гайдук Наталья, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Лепешко Николай, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Нестеров Павел Евгеньевич, ресторан La Scala
14.00 – 16.00

«Самая большая растяжка»

Список участников

  • Довжный Вадим Викторович, сеть пиццерий «Пицца Темпо»
  • Коржевич Ольга Александровна, кафе «Терра-Литвины»
  • Примако Дмитрий, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Костицын Артем Сергеевич, кафе «Терра-Литвины»
  • Доптух Роман Геннадьевич кафе «Терра»
  • Авраменко Яна, сеть кафе «Гараж»
  • Игорь Соколов, сеть кафе «Гараж»
  • Дубовик Артем, сеть кафе «Гараж»
  • Гайдук Наталья, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Стаховский Александр, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Нестеров Павел Евгеньевич, ресторан La Scala

2-й день пицца-чемпионата Pizza Expo 9 июня

10.30 – 12.00

Классическая итальянская пицца «Бьянка»

Список участников

  • Довжный Вадим Викторович, сеть пиццерий «Пицца Темпо»
  • Коржевич Ольга Александровна, кафе «Терра-Литвины»
  • Костицын Артем Сергеевич, кафе «Терра-Литвины»
  • Доптух Роман Геннадьевич, кафе «Терра»
  • Ильючик Алексей Степанович, паб «Дрова», Пинск
  • Дубовик Артем, сеть кафе «Гараж»
  • Нестеров Павел Евгеньевич, ресторан La Scala
13.00 – 16.00

«Самая быстрая растяжка»

Список участников

  • Довжный Вадим Викторович, сеть пиццерий «Пицца Темпо»
  • Коржевич Ольга Александровна, кафе «Терра-Литвины»
  • Примако Дмитрий, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Костицын Артем Сергеевич, кафе «Терра-Литвины»
  • Жандаров Владислав Александрович, сеть ресторанов «Иль Патио»
  • Доптух Роман Геннадьевич Кафе «Терра»
  • Авраменко Яна, сеть кафе «Гараж»
  • Каминскас Павел, сеть кафе «Гараж»
  • Игорь Соколов, сеть кафе «Гараж»
  • Дубовик Артем, сеть кафе «Гараж»
  • Гайдук Наталья, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Лепешко Николай, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Синница Кирилл, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Стаховский Александр, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Нестеров Павел Евгеньевич, ресторан La Scala

3-й день пицца-чемпионата Pizza Expo 10 июня

10.30 – 13.30

Классическая итальянская пицца «Креативная»

Список участников

  • Довжный Вадим Викторович, сеть пиццерий «Пицца Темпо»
  • Коржевич Ольга Александровна, кафе «Терра-Литвины»
  • Костицын Артем, кафе «Терра-Литвины»
  • Жандаров Владислав Александрович, сеть ресторанов «Иль Патио»
  • Доптух Роман Геннадьевич, кафе «Терра»
  • Ильючик Алексей Степанович, паб «Дрова»
  • Дубовик Артем, сеть кафе «Гараж»
  • Зыль Андрей Валерьевич, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Гайдук Наталья, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Синница Кирилл, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Нестеров Павел Евгеньевич, ресторан La Scala
14.00 – 16.00

«Индивидуальный фристайл»

Список участников

  • Примако Дмитрий, сеть пиццерий «Пицца-Темпо»
  • Ильючик Алексей Степанович, паб «Дрова»
  • Нестеров Павел Евгеньевич, ресторан La Scala

Программа Coffee Fest EXPO

Для кого: ценителей кофе и профессионалов: ведущих специалистов сферы HoReCa, владельцев, управляющих, администраторов, менеджеров, бариста, представителей гостиниц и руководителей туристических объектов, начинающих бизнес в сфере кофе.

8 июня

12.00 – 13.00

Ненавязчивый сервис в кофейне

Спикеры: Вячеслава Жадан (соучредитель 1801 и Roast.by), Игорь Лиопо (бариста, участник чемпионатов, управленец) и тайный гость и специалист по стандартам
13.00 – 14.00

Как открыть кофейню. Начало

Спикеры: Марина Воскресенская (владелица кофеен Guru Coffee), Юрий Стальмахов (соучредитель группы компаний Sorso), Дмитрий Куракевич (основатель компании Водяной сервис), Владислав Сидуков (управляющий сети кофеен, менеджер по развитию франшиз)
14:00 – 15:00

Как раскрутить кофейню

Спикеры: Анна Громова (владелица кофеен Зерно), Станислав Агинский (соучредитель проекта Гастофест и Песочница), Дмитрий Човган (основатель сети кофеен Paragraph), Мария Погорелова (PR-менеджер кофеен Зерно)
15:00 – 16:00

Создать с нуля или купить готовую кофейню?

Спикеры: Марина Воскресенская (владелица кофеен Curu Coffee), Сергей Утлик (основатель франшизы ПЕРСПЕКТИВА.кофе, дистрибьютор Coffee Owl в Беларуси), Виталий Бетлик (владелец кофеен Buno)
16:00 – 17:00

Ассоциация бариста – острая необходимость!

Дискуссия кофейного комьюнити Беларуси. К участию приглашаются кофейные лидеры, руководители кофейных компаний, управленцы, шеф-бариста, бариста.
10:00 – 18:00

Каппинги, презентации и активности участников и партнеров Coffee Fest EXPO.

9 июня

10:00 – 16:00

Минский отборочный чемпионат Брюверс Кап

бариста будут бороться за победу и право выйти в финал Национального чемпионата Беларуси в 2022 году.
15:30 - 16:30

Кривая вкуса, или как не заблудиться в настройке вкуса кофе

мастер-класс от Романа Кантолы, ведущего преподавателя Петербургского Института кофе и чая, шеф-бариста проекта City Coffee, чемпиона по Аэропрессу 2015, сенсорного судьи национальных чемпионатов бариста России и Беларуси
16:30 – 17:00

Каппинг кофе City Coffee от Питерских обжарщиков кофе

В продолжение мастер-класса Роман Кантола проведет каппинг различных сортов кофе, видов обработки.
10:00 – 18:00

Каппинги, презентации и активности участников Coffee Fest Expo

10 июня

11:00–15:00

Открываем кофейню! Школа стартаперов Coffee Fest Belarus
большой практический интенсив для тех, кто мечтает открыть кофейню, но не знает, с чего начать

Хэдлайнер школы – Марина Воскресенская, организатор Coffee Fest Belarus, владелица кофеен Guru Coffee и Национальный координатор SCA Belarus.
Необходимо пройти предварительную регистрацию, количество мест ограничено.
10:00 – 16:00

Каппинги, презентации и активности участников Coffee Fest EXPO

На выставке Ваша компания имеет возможность провести мастер-класс, лекцию, семинар, презентации, фотовыставку, организовать фотозону и другие активности.

По вопросам участия в мероприятиях программы просим обращаться по тел. (+375 17) 314 34 30 и e-mail: kotova@expoforum.by

Новости

Фестиваль кулинарного искусства «КулинарШоу»

Второй год в рамках выставки HoReCa. RetailTech состоится фестиваль кулинарного искусства «КулинарШоу». ...

Кулинарная Академия KITCHEN – образовательный партнер выставки!

Что такое Академия KITCHEN? Это новая кулинарная площадка в Минске для...

Koppert Cress – Green партнер выставки

Koppert Cress - всемирно известное нидерландское тепличное хозяйство с лицензиатами на...

Интернет-магазин gastrotrade.by – технический партнер «Пицца-Чемпионат»

На выставке Интернет-магазин gastrotrade.by представит: Двухуровневую печь для пиццы...

Партнеры

Технические партнеры
Кулинар Шоу:

beltorgholod restmark

Технические партнеры
Пицца-Чемпионата:

gastrotrade lida

Официальный
интернет-партнер:

relax

Партнер
программы:

coffefest

Образовательный
партнер:

KITCHEN k_mecte

Green
партнер:

koppertcressbelarus

Wi-Fi партнер:

Wi-FI
 

Медиапартнеры:

 
horeca-magazine
restoranoved
restved
otel
horeca_retailtech
mobilebusiness
pekar
tochka-prodaj
allcafe
retail-loyalty
izdatdom
AN-Russia
expocrimea
afishaminsk
bisnesmir
belpartner
expomap
exposale
ridjey
event-girls
Jooble

Пресса о нас

06.06.2021

mobilebusiness

04.06.2021

horeca-magazine

04.06.2021

relax

02.06.2021

belretail

22.04.2021

relax

22.01.2021

horeca-magazine

05.03.2020

relax

17.03.2019

hn

14.03.2019

relax

12.03.2019

mn

11.03.2019

tutbynews

10.03.2019

kp

09.03.2019

relax

07.03.2019

bestbelarus

04.02.2019

probusiness

Рекомендации


coronavirus covid-19

Прибывая на выставке

Будьте в защитной маске

Не прикасайтесь руками

к лицу и маске

Соблюдайте дистанцию

1.5 метра

Избегайте тесных контактов

(например, рукопожатий)

Пользуйтесь дезинфекторами

для рук в павильоне выставки

Используйте одноразовые перчатки

(минимизируйте количество соприкасаний с поверхностями)

Воспользуйтесь путеводителем

(чтобы Ваше пребывание на выставке было продуктивным и спланированным)

КОГДА

8 - 10 июня 2021 года

ГДЕ

Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь.

остановка «Футбольный манеж»
Автобус: 1, 11, 44, 91, 133, 136
Троллейбус: 10
Маршрутное такси: 1051, 1056, 1073, 1089, 1097

ОРГАНИЗАТОР

logo expoforum

Беларусь, г. Минск, 220140, ул. Притыцкого, 91 пом. 432
EXPOFORUM.BY

Алла Николаевна Пухта, руководитель проекта

+375 (17) 367 94 33

pan@expoforum.by

 

Елена Леоновна Рассолько, помощник руководителя проекта

+375 (17) 367 94 33

rel@expoforum.by

 

Печенко Екатерина Вадимовна, начальник отдела рекламы

+375 (29) 188 51 01

reklama1@expoforum.by