Ожидайте, идет загрузка
На выставке компания «БелТоргХолод» представит:
  • Специализированный шкаф для вызревания российского бренда POLAIR. Модель CS107-Meat предназначена для ферментации мяса — процесса, необходимого для придания стейкам Dry Aged и продуктам дальнейшей переработки мясного сырья богатого вкуса, насыщенного аромата, нежной структуры и аппетитного внешнего вида. Сухое созревание позволяет получить самые качественные и дорогие стейки. Шкаф CS107-Meat позволяет установить нужные температуру и влажность воздуха внутри объёма для каждого этапа ферментации, защитить содержимое от плесени и вредных микроорганизмов, разместить сырьё самым оптимальным образом на полках из нержавеющей стали или на штанге для подвешивания крупных отрубов. Стеклопакет двери позволяет следить за процессом созревания и демонстрировать премиальные мясные продукты в стейк-хаусе, ресторане, специализированном магазине или отделе.
  • Конвекционную печь для фаст фуда итальянского бренда VENIX. HOP AIR FRYER совмещает в себе все функции печи и фритюрницы. Позволяет готовить сочные блюда на фритюре без использования масла. Компактное исполнение печи позволяет размещать её на АЗС, в кофейнях, пекарнях, барах, ресторанах, гостиницах, фуд-кортах торговых центров, кинотеатрах, уличных точках фаст-фуда. Технология приготовления без масла обеспечивает сохранение вкуса и отсутствие смешения запахов даже при единовременной загрузке разных блюд. Предназначена для приготовления наггетсов, пиццы, куриных крылышек, луковых колец, горячих бутербродов, замороженных продуктов и других жареных блюд. Отсутствие горячего масла и атермичные ручки предотвращают ожоги персонала. Простота управления и наличие таймера позволяют не следить за процессом готовки.
  • Профессиональную печь итальянского бренда CB. Модулируемая инфракрасная мультифункциональная печь MINI LEO 340/3 вместимостью до 9 кг идеально подходит для одновременного приготовления разных блюд. Благодаря функции регенерации обеспечивается возможность в кратчайшие сроки довести предварительно приготовленную пищу до нужной температуры для потребления. Оборудование оснащено автоматическим программированием и автоматической модуляцией энергии в зависимости от массы продуктов, загруженных в рабочую камеру.
  • Пароконвектомат нового российского бренда Radax. Профессиональная печь TL05DYC серии TOLSTOY предназначена для предприятий общественного питания, супермаркетов, профессионального сектора общественного питания, отельеров, продуктовых магазинов, столовых и многого другого. Оборудование оснащено интеллектуальной системой двунаправленных вентиляторов и передовой технологией, обеспечивающей равномерную вентиляцию рабочей камеры. Панель управления позволяет работать быстро и интуитивно, выдерживает высокую температуру и интенсивную нагрузку.
  • Кондитерские витрины российского бренда Cryspi. Стильные и компактные кондитерские витрины ADAGIO Cube LED 900 с прямым стеклом и ADAGIO Classic LED 900 со сферическим стеклом. Закалённые стекла с шелкографией придают эстетическую привлекательность витринам. Благодаря фронтальному и боковому остеклению обеспечивается наилучшая обзорность выкладки. Три ряда полок различной глубины обеспечивают экспозицию различного ассортимента, а тёплая LED-подсветка каждой полки создаёт дополнительный акцент на десертах.
  • И конечно же самое приятное: для всех посетителей в течение выставки на стенде компании «БелТоргХолод» будут действовать скидки на всё представленное оборудование.